Los 1173

Rambow, Gunter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Neustrelitz, 1938
35 x 49 cm
"Think before you're thought", 1995. Emaille auf Metall. In Faserstift unten rechts signiert und bezeichnet "e. a." sowie in der Darstellung betitelt und datiert.